Какие предусмотрены выплаты по уходу за вторым ребенком?

На давнный момент не трудоустроена но работаю. Забеременела. Обьясните. Что мне пологаеться какие выплаты .

Ребенок будет второй

, ракутина надежда, г. Екатеринбург
Регина Фаттахова
Юрист, г. Стерлитамак

За рождение ребенка- в фиксированном размере 16350,33 руб. после получения справки или свидетельства о рождении ребенка, а также пособие на ребенка до полутора лет- 6131,37 рублей в месяц, материнский капитал-453 026,00 руб.