Как приобрести квартиру, если я гражданин Казахстана?

Здравствуйте! Я являюсь гражданином Казахстана . Я с женой переезжаю в Воронеж по программе . Скажите мы можем купить квартиру и оформить ее на нас через доверенное лицо в Воронеже ?

, Владимимр,
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Здравствуйте! Я являюсь гражданином Казахстана. Я с женой переезжаю в Воронеж по программе. Скажите мы можем купить квартиру и оформить ее на нас через доверенное лицо в Воронеже ?

Владимимр

Добрый день! Да, конечно можете — для этого Вам необходимо оформить на доверенное лицо доверенность на заключение сделки купли продажи от вашего имени т.е. представлять ваши интересы при покупке квартиры с правом подписи договора купли продажи от вашего имени. С Уважением...