Как прекратить постоянное давление со стороны детского сада?

Воспитатель постоянно давит на счёт сборов денег,оплаты за дет.сад.А ребенок идет туда со слезами

, Александр, г. Ростов-на-Дону
Алина Валиева
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте. Если Вы не относитесь к льготной категории и должны оплачивать детский сад, то оплата должна поступать своевременно, согласно условиям договора. Если у Вас трудности и оплачивать нет возможности, то напишите на имя заведующей заявление об отсрочке платежей в виду Ваших обстоятельств. Вопрос с неправомерными действиями воспитателя решается на уровне заведующей детским садом и дальше с участием управления дошкольного образования Вашего города.