Как указать фразу в договоре о перечислении денег продавцу недвижимости на один счет?

Покупаем квартиру. У продаваемой квартиры 4- собственника ( мать, отец и два несовершеннолетних ребенка) по 1/4 доле у каждого. Деньги они хотят чтобы перечислили на один счет матери. Как это прописать в договоре?

, фаина, г. Пермь
Наталья Янкина
Юрист, г. Великий Новгород

Фаина, здравствуйте. «Стороны пришли к соглашению, что сумму, указанную в пункте таком-то договора, Покупатели обязуются в полном объеме перечислить на расчетный счет такой-то со следующими реквизитами:......».