Как перевозить детей в автомобиле отечественного производства?

Здравствуйте! Одному ребёнку 7 лет второму 4 месяца. Автомобиль отечественного производства не оборудован ремнями безопасности для задних пассажиров. Как перевозить детей?

, Сергей, г. Оренбург
Мадина Ермагамбетова
Юрист, г. Оренбург

Добрый день! С 12.07.17 были внесены поправки в ППД, согласно которым разрешено перевозить детей от 7 до 11 лет на заднем сиденье с пристегнутым ремнем безопасности, без  использования детских удерживающих устройств либо в автокреслах. Судя по вашим условиях, детей вы можете перевозить в автокреслах в соответствии с их весом и ростом