Как производится ремонт дома, принадлежащего двум хозяевам?

Я являюсь собственником квартиры в двухкварном доме. Вторая квартира муниципальная. Там никто не проживает и не проживал хозяева приводят жилье в непр годное состояние надеясь получить жилье. У меня все течет рушится.сырость.воспитываю одна сына и со мной живет сама 80 лет. Нет уже ни сил ни средств ремонтировать. Что делать

, Ирина, г. Ставрополь
Мария Зайцева
Юридическая компания ""Доверие"", г. Нижний Новгород

добрый вечер, ирина. из вашего вопроса не совсем понятно проживает кто-то или нет в соседней квартире. если проживает, то вы вправе обратиться с заявлением в полицию на то, что в другой квартире проживают граждане без регистрации, в администрацию, чтобы они обратились в суд с иском о выселении незаконно проживающих, а также в прокуратуру на бездействие администрации и полиции, в случае отсутствия реакции с их стороны.