Оконные рамы сгнили и перекосились, а их отказываются менять

Живу в военном городе Гаджиево,пенсионерка.Оконные рамы сгнили и перекосились.Срок годности давно вышел не менялись со дня постройки( больше 50 лет.Обратилась в ЖКУ о замене.Отказывают ссылаясь что они ещё крепенькие и в моментах гнилого дерева проглядывается светлые ещё не сгнившие моменты.а щели в палец толщины и перекос можно закрасить краской! Куда обратится за помощью?

  • fmFsJ-jkFhE
    .jpg
  • g_D79FZ3wrc
    .jpg
  • n17Kz-okvl4
    .jpg
  • Zs0ib-wlVow
    .jpg
, Галина Александровна, г. Гаджиево
Владимир Михайлов
Юрист, г. Москва

Гаджи́ево — город в Мурманской области. Входит в городской округ ЗАТО «Александровск».
Согласно статьям 2 и 4 Закон РФ от 14.07.1992 N 3297-1 «О закрытом административно-территориальном образовании» вся территория закрытого административно-территориального образования является территорией муниципального образования со статусом городского округа.
Населенные пункты, расположенные в закрытом административно-территориальном образовании, входят в состав городского округа.
Органы местного самоуправления закрытого административно-территориального образования: выступают заказчиком на строительство и ремонт жилого помещения, объектов социальной инфраструктуры, в том числе на основе долевого участия юридических лиц, расположенных на его территории.
Местная администрация закрытого административно-территориального образования выступает заказчиком строительства и ремонта жилых помещений, объектов социальной инфраструктуры, в том числе на основе долевого участия организаций.
Глава закрытого административно-территориального образования избирается представительным органом закрытого административно-территориального образования из числа кандидатов, представленных конкурсной комиссией по результатам конкурса, и возглавляет местную администрацию.
Рекомендую обратиться к главе вашего ЗАТО.