Как уменьшить процентную ставку по кредиту, если оплачиваю его своевременно?

Взял в кредит наличными 200000 рублей. На 42 месяца. Плачу 10000 рублей ежемесячно на протяжении 7 месяцев без задержки и просрочек. Могу ли я уменьшить процентную ставку или ежемесячный платёж

, Михаил, г. Астрахань
Степан Солдат
Юрист, г. Геленджик

Здравствуйте Михаил! Готов помочь законно избавиться о кредита, не банкротство. Правда, как и закон, на Вашей стороне. Данное преимущество большинство людей не реализуют только по причине недостаточной финансовой грамотности. Необходимо ее повышать. Лучшие помощники в данном вопросе Гражданский кодекс Российской Федерации и Федеральный закон «О бухгалтерском учете», а также Положение Банка России «Об эмиссии платежных карт и об операциях, совершаемых с их использованием».