Что делать, если пришел не соответствующий заказу товар?

пришел товар заказанный по интернету не соответствующий заказу. заказала культиватор торнадо большой , выслали маленький по цене большого. Я инвалид, посылку получила соцработник. Принесла мне. Я пакет не распечатала, так как на ощупь видно, что товар не соответствует заказанному. Связаться с отправителем не получается. Отправить обратно, нет гарантии , что деньги вернут. Я пенсионерка, инвалид и выбросить деньги на ветер накладно. 2590 рублей. Тот, который выслали по рекламе стоит 790 рублей. Посоветуйте, как поступить.

, флеер валентина владимировна, г. Курган
Регина Фаттахова
Юрист, г. Стерлитамак

Приобретенный вами дистанционным способом товар не соответствует условиям договора, таким образом имеет недостаток.Последствия продажи товара ненадлежащего качества дистанционным способом продажи товара установлены положениями, предусмотренными статьями 1824 настоящего Закона. Таким образом, Вы имеете право отказаться от договора, потребовать возврат внесенных денежных средств. Товар с недостатками по требованию продавца и за его счет вернете продавцу.