Код ОКВЭД

Здравствуйте уважаемые Дамы и Господа. Хочу открыть ИП по оказанию услуг по установке различного оборудования для дома и придомовой территории, таких как замена оконных ручек на новые, установка средств детской безопасности, установка видеооборудования. Деятельность будет заключаться в следующем: 1) я закупаю у российских и иностранных поставщиков товар 2) клиент "пришел" на мой сайт, выбрал услугу по установке, которая его интересует, 3) заключил договор 4) мастер по установке приезжает на дом к клиенту и устанавливает необходимое ему оборудование 5) наличный или безналичный расчет. Помогите, пожалуйста, определиться с кодом ОКВЭД. Я посмотрела в классификаторе и вот что выбрала 93.05 или 52.51.2 Спасибо большое за помощь!!

, Ольга, г. Москва
Ольга Кинева
Юрист, Компания "Юридическая компания "Лексбург"", г. Санкт-Петербург

Добрый день, Ольга!

Если будете монтировать системы видео наблюдения я бы поставила

ОКВЭД 45.34  - монтаж прочего инженерного оборудования

замена оконных ручек

ОКВЭД 45.42 - производство столярных и плотничных работ

можно  как дополнительный ОКВЭД поставить 70.32 — управление недвижимым имуществом

Про 52.51.2. вообще не поняла — такого кода что-то не вижу в Классификаторе ?