Каким способом перед покупкой можно "проверить" участок в коттеджном поселке?

добрый день! При покупке участка на территории коттеджного поселка в Лен. области возник ряд вопросов касающихся электричества, газа, водоснабжения и т п. Необходимо четкое понимание того, что, например, в последствии хватит мощностей чтобы обеспечить электричеством в необходимом количестве весь поселок.

Возможно ли "проверить участок" перед покупкой и кто бы мог помочь в этом вопросе на возмездной основе?

заранее благодарю

, Катрин, г. Санкт-Петербург
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Здравствуйте Катрин,

Возможно ли «проверить участок» перед покупкой и кто бы мог помочь в этом вопросе на возмездной основе?

Катрин

проверить участок на юридическую чистоту и проверить все документы конечно же возможно. Вы можете обратиться к понравившемуся Вам юристу из Ленинградской области или г. Санкт-Петербурга в чат и получить консультацию по вопросу.

Либо, Вы можете воспользоваться разделом «Документы» на сайте и разместить заявку там.