Можно ли иностранному гражданину продлить регистрации в РФ еще на год?

Здравствуйте,мне надо продлить регистрацию еще на один год, я граждане Киргизии в 26.07.2016 приехал Санкт-Петербург прошлом году продлил  на год, можно ли продлить еще на год,  трудовой договор у меня  без срока ограничений!

, Хусни, г. Санкт-Петербург
Альбина Ахатова
Юрист, г. Москва

Добрый день. Вы имеете право находится на территории России два года безвыездно при условии ежегодного продления регистрации. 26.07.2016 года Вы пересекли границу России, соответственно 25.07.2018 года Вы обязаны выехать.

С уважением, Альбина.