Приобретение лицензий на игры для компьютерного клуба

Хочу открыть интернет кафе, с играми из steam. Не смог найти, как регулируется процесс приобретения лицензий steam или иных игр для юр. лиц.

, Михаил, г. Москва
Ярослав Конюший
Юрист, г. Москва

Михаил, вся информация изложена здесь (на английском) https://support.steampowered.c...

Программа лицензирования площадок Steam

Если вы являетесь представителем интернет-кафе, больницы, университета или любого другого общественного учреждения, желающего использовать продукты Steam в одной или нескольких точках, пожалуйста, зарегистрируйтесь, используя форму справа. Больше о программе лицензирования площадок Steam можно узнать здесь.