Подтверждение болезни призывником перед службой в армии

Здравствуйте. Как найти хорошего юриста, который специализируется по вопросам, связанных с военкоматами.

Вкратце ситуация такая..

На призывной мне выдали повестку для отправки к месту прохождения службы. От военкомата меня уже посылали подтверждать болезни, пол года назад и сейчас.

У меня есть 4 хронических заболевания. 2 их них появились где то в 8 лет, с тех пор и лечу и наблюдаюсь, и 2 появились уже где-то в подростковом возрасте. По расписанию болезней - мои 4 болезни, так скажем пограничные, т.е. не подходят не под категорию Б (так как у меня состояние болезней хуже, чем описаны в категории Б), ни под В. До полного совпадения с категории В не достает условия, что я должен какое-то определенное время пролежать в больнице. Меня раньше клали в больницы в 15-17 лет. Но щас поликлиники все лечат амбулаторно, щас не кладут людей лечится в больницах.

Болезни требуют определенной диеты, постоянного применения лекарственных средств, создают неудобства в бытие и тд.

Уточнение от клиента

Главное, интересуют ваши мнения по поводу моей ситуации с «пограничными болезнями».

, Никита Железнов, г. Москва
Павел Фомкин
Юрист, г. Москва

Добрый день, Никита.

Для решения поставленного вопроса необходимо изучать анамнез, эпикриз и смотреть, что делать дальше.

Обращайтесь -помогу.

С Уважением, Фомкин П.А.