Подпись документов на расстоянии, если нужно прописать человека в квартире

Здравствуйте , мне срочно нужно расписаться в документе , дающий согласие на прописку человека в моей квартире. Я нахожусь в другом городе . Какие есть варианты ? И сколько стоит услуга.

, Александра, г. Санкт-Петербург
Сергей Измайлов
Юридическая компания "ООО "Юрисконсульт Плюс"", г. Одинцово

Здравствуйте, Александра!

Такое согласие вы можете заверить нотариально и отправить в другой город почтой или другими курьерскими службами. Цены на услуги лучше узнавать непосредственно у нотариуса и в курьерских службах.

Альберт Степанов
Юрист, г. Москва

Добрый Вам день.

Уважаемая Александра, в данном случае необходимо будет сделать нотариальную доверенность и по почте отправить в необходимый Вам город.