Имея временную регистрацию дочь приехала на каникулы в РК и вернулась на учебу, идти ли ей в УФМС?

Если имея временную регистрацию дочь приехала на каникулы в Казахстан и вернулась на учебу.,нужно ли опять идти в УФМС

, Лариса Саульская, г. Томск
Даниил Хохряков
Юридическая компания "jus777.ru", г. Екатеринбург

Здравствуйте!

В течение 30 дней с момента пересечения границы иностранный студент (Казахстан) снова должен быть зарегистрирован в ФМС