В консервированной продукции "каша гречневая с говядиной" попались 2 инородных предмета

В продукции компании ООО мясокомбинат ЗВЕНИГОВСКИЙ» «Консервы мясорастительные с крупами стерилизованные. « Каша гречневая с говядиной» Я обнаружил два инородных предмета ( камушки размером примерно 5 мм ) которые причинили вред моему здоровью.(сломал зуб)

товар куплен в обычном магазине

  • laK_c2HUpdU
    .jpg
, Сергей, г. Нижний Новгород
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Рекомендую обратиться с жалобой в Роспотребнадзор, дабы зафиксировать факт присутствия инородных предметов в продукте, при этом желательно иметь свидетелей для подтверждения данного факта в суде.

Имеете право требовать взыскание морального вреда на основании статьи 15 Закона «О защите прав потребителей».

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат.
С уважением, юрист Искибаева Елена Юрьевна.