Как работникам изменить условия работы в ночную смену?

Нам установили следующий график работы:

2 смены дневные, работают по 12часов( 2 дня- рабочих, 2дня-выходные),2 часа перерыв на обед.

2 смены ночные, работают по 12 часов+30 минут перерыв на обед( 2 ночи подряд, 2 ночи выходные)+ доработка до месячной нормы (12-24 часа, в зависимости от недостающих часов) в день. Ночные из-за перерыва в 30 минут оплачивают на 10 минут за смену меньше. Рабочая ночная смена с 20.30 до 09.00. Работа требует огромного внимания, так как связана с пересчетом огромного количества денег и поднятии тяжести. На все наши возражения , начальство отвечает- не нравится, увольняйтесь. Обращаться с жалобами в инспекции боимся, работу не найти, а в инспекциях скажут кто обращался с жалобой. Что делать? Помогите.

, Ира, г. Ессентуки
Сергей Нечаев
Адвокат, г. Москва

Основная задача такси – платный перевоз пассажиров. Водитель такси может осуществлять перевозку только при наличии водительского удостоверения – прав и других необходимых документов, таких как страховка, паспорт. Кроме того, такси должно быть оборудовано комплексом опознавательных знаков, в том числе и “шашечками” и средствами безопасности, которые предусмотрены правилами дорожного движения. В каждом автомобиле, осуществляемом перевозки в режиме такси должны быть следующие документы: лицензионная карточка с указанием формы собственности автомобиля, принадлежность автомобиля конкретному оператору.

Ира
Клиент, г. Ессентуки

Я задавала совсем другой вопрос.