Как приобщить материалы из другого дела?

на рассмотрении поступило два материала дела по факту нарушения правил содержания домашних животных

в пером материале в заявлении указывается что собака бегает без намордника и поводка ведет себя агрессивно, есть объяснения других лиц подтверждающих этот факт. Дело закрыли так сроки рассмотрения вышли.

во втором деле эта собака покусала несовершеннолетнего. Однако в деле имеются косвенные доказательства.Хозяин собаки утверждает что она была на привязи и сидела во дворе. Все установлено со слов ребенка. Можно ли приобщить объяснения из первого дела относительно того что собака бегает периодически без поводка и намордника и будет это является только косвенным доказательством

, Светлана, г. Нижняя Тура
Елена Смирнова
Юрист, г. Екатеринбург
на рассмотрении поступило два материала дела по факту нарушения правил содержания домашних животных

Светлана

Здравствуйте! К кому поступило?

Можно ли приобщить объяснения из первого дела относительно того что собака бегает периодически без поводка и намордника и будет это является только косвенным доказательством

Светлана

Да, можно приобщить, но это будет только косвенное доказательство.