Могу ли я в данном случае отказаться от заказа косметики?

Добрый день.Оформила заказ косметики на сайте кико милано.ожидаемая доставка 16 числа.утром написала сообщение представителю на сайте что не смогу выкупить по фин причинам.прочитано и молчат. Мои действия? Могу ли не получать. Привезти должен курьер 16 мая

, Наталия, г. Артем
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Напишите им хотя бы электронное письмо, то от товара Вы отказываетесь, готовы возместить транспортные расходы только. Ст. 26.1 ФЗ «О ЗПП»

4. Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара — в течение семи дней.

При отказе потребителя от товара продавец должен возвратить ему денежную сумму, уплаченную потребителем по договору, за исключением расходов продавца на доставку от потребителя возвращенного товара, не позднее чем через десять дней со дня предъявления потребителем соответствующего требования.

Или письмо по почте с тем же самым содержанием. С описью вложения и уведомлением о вручении.