Как обязать арендатора демонтировать оборудование и рекламу на фасаде моего здания?

У меня двух этажное здание в собственности. Решил сделать ремонт фасада. На фасаде имеются кондиционеры и реклама арендаторов. Так же под балконом стоят кондиционеры того же арендатора. Балконы подлежат демонтажу. Как мне правильно составить письмо или предписание что бы арендатор освободил на время ремонта фасад от оборудования и сделал ограждения для монтажа балкона?

, Андрей, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Балконы подлежат демонтажу. Как мне правильно составить письмо или предписание что бы арендатор освободил на время ремонта фасад от оборудования и сделал ограждения для монтажа балкона?

Доброго вам дня, это письмо с вашими аргументированными требованиями арендатору вы можете или самостоятельно составить в произвольной форме, изложив эти требования или заказать его юристу этого сайта в чат, при вручении письма на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться