Каковы риски фирмы, если торговля будет в другом городе?

Доброй ночи! Скажите, что теряет компания ООО , если она зарегистрирована в Москве, а деятельность также ведется в другом гороле .Какие у нее риски , емли торговоя будет в друном гороле )?

, Ольга, г. Тольятти
Андрей Косоруков
Юрист, г. Родники

Здравствуйте!

Уважаемая Ольга, если вы будете осуществлять фактическую деятельность не по месту нахождения организации, то необходимо решить вопрос об открытии подразделения (структурного), чтобы вести деятельность в другом регионе. Сложностей в открытии обособленного подразделения для осуществления деятельности организации не должно возникнуть и тогда вопросов к вам не будет со стороны налоговых органов.