Получение документов о создании ООО, зарегистрированного на троих человек

Регистрируется ООО на 3 человека, свидетельство о регистрации и прочие документы будет забирать один из учредителей. Какую доверенность нужно оформить и какие документы для этого нужны?

, Айдар, г. Белгород
Виктория Митина
Юрист, г. Оренбург

Добрый день.

Необходимо назначить директора ООО, который будет выступать от имени ООО без доверенности.

Могу предложить вам услуги по подготовке документов для регистрации ООО