Как получить информацию по моему договору целевого обучения?

Здравствуйте. Я обучаюсь в медицинском вузе с 2012 г. по целевому направлению от районной больницы и у меня нет на руках копии этого договора ( между мной и больницей). Я обращался с просьбой распечатать копию договора к юристу больницы,но она сказала что у них нет этого договора.Подскажите к кому ещё можно обратиться по поводу договора и обязан ли я отрабатывать по целевому направлению,если больница не оказывала мне соц поддержку,хотя в договоре сказано,что больница обязуется мне её оказывать ежемесячно?

, Валерий, г. Воронеж
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Валерия, доброго времени суток! Очень странно что у больницы нет такого договора, но это не беда. Абсолютно точно этот договор должен быть в университете и вы вправе получить с него копию, скорее всего он находится в Вашем личном деле. Вам следует обратиться в Ваш университет с письменным заявлением и получить там копию Вашего договора. В нем будут подробно прописаны все условия. Если Вы не хотите отрабатывать, Вам придется компенсировать расходы больницы, но в договоре могут быть и иные условия.