Как проверить правильность начисления зарплаты в расчетном листе?

Какую сумму я должна получить исходя из этого расчетного листа?я думаю мне не праильно зачислили зарплату. Откуда верхние цифры в строкек выплате. Я так понимаю мне должны были выплатить эту сумму

  • image_rest_5aee91cd4177c0.20744830
    .jpg
  • image_rest_5aee91eebe0860.38237915
    .jpg
, Карина Алексеева, г. Учалы
Андрей Косоруков
Юрист, г. Родники

Здравствуйте!

В строке к выплате у вас проставлена сумма заработная платы вместе с долгом за предприятием, которая должна быть выплачена вам в полном объеме.

Заработная плата работнику устанавливается трудовым договором в соответствии с действующими у данного работодателя системами оплаты труда

Условия оплаты труда, определенные трудовым договором, не могут быть ухудшены по сравнению с установленными трудовым законодательством и иными нормативными правовыми актами, содержащими нормы трудового права, коллективным договором, соглашениями, локальными нормативными актами (ст. 135 ТК РФ).