Привлечение к ответственности за совершение повторного преступления

Какое наказание ожидать по 264.1УК, если в момент совершения этого преступления были погашенные судимости. По 166ч1УК получил условный срок. Повторюсь, в момент совершения 264.1ук ,был подследственным по 166ук. Жду суда 264.1

Согласно ст74.6УК могут отменить или продлить условно.

Частично сложат и оставят условный или реальное ЛС?

, Алексей Цветков, г. Омск
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Если на момент совершения 264.1 УК вы не были осуждены по 166 УК РФ, отменить условное нельзя. Не предусмотрено это законом. А по 264.1 УК  назначат что назначат.

Реально получить два приговора, которые будут исполняться самостоятельно, подробности при ознакомлении с приговором по 166 УК и хотя бы постановлением о возбуждении дела.