Помогите с ответом

Здравствуйте,брал в ноябре кредит 60000,и уже 4 месяца как не плачу,на мне была оформлена дебетовая карта которая находится у других людей им зарплату на нё переводят,и вот на днях при поступлении средств банк всё списал за кредит,законно ли это?ведь даже суда не было

, Артемий, г. Санкт-Петербург
Алексей Кузнецов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Надо читать договор кредитования. Вдумчиво и неторопливо.

Может вы и подписались под чем-нибудь таким, аналогичным условию из закона «О финансовой аренде», например, где лизингодатель имеет право при пропуске двух платежей на бесспорное списание дежежных средств со счета лизингополучателя.