Как быть, если автомобиль был куплен у банкрота, который не сообщил об этом?

Определением суда требуют вернуть в конкурсную массу автомобиль,который был куплен у гражданина, не указавшего,что он банкрот. Конкурсный управляющий обратился с заявление о признании недействительным договора купли продажи этого автомобиля.Определением суда определили взыскать с нас автомобиль..что делать ??

, Армина, г. Сочи
Ирина Заливина
Юрист, г. Нарьян-Мар

Здравствуйте.

Для консультации нужен полный текст определения суда о признании сделки недействительной. Если Вы укажете номер дела, а также дату судебного заседания, в котором было вынесено определение, я смогу найти текст на сайте арбитражного суда.

Ирина Заливина. Республика Крым, г. Керчь.

Армина
Клиент, г. Сочи

здравствуйте! Дело А32-9635/2017-4/11Б-1С у нас на раках определение от 18 апреля 2018

Арбитражный суд краснодарского края.Спасибо

Прежде всего, имеет смысл подать апелляционную жалобу на это определение. Оно было опубликовано 24 апреля, так что время на обжалование у Вас ещё есть.