Давление со стороны начальника

добрый день! я работаю директором магазина, сейчас нахожусь на шестом месяце беременности. с первого августа ушла в очередной оплачиваемый отпуск до 31 числа. была проведена инвентаризация, документы все переданы. во время моего отпуска мою торговую точку решили закрыть, с отпуска никакого вызова не было, мне просто позвонила начальница и сказала приезжать, я отказалась, так как находилась далеко от города, в ответ я услышала, что я не имею на отказ никакого права, что с меня удержат большие суммы, если я не приеду. отпуск был подписан задолго до закрытия, мне 26 июля уже были начислены отпускные. никто мне отпуск не предложил перенести. в результате таких звонков я попала на дневной стационар, так как очень сильно поднялось давление! через дней пять все повторилось, мне написали что я должна приехать на склад и продолжить закрытие (отписать оставшийся товар), в ответ на то,что я на дневном стационаре я услышала, что потеряла все хорошее к себе отношение. сейчас за два дня до выхода на работу я узнаю, что мне не предоставлено место в должности! что делать в такой ситуации не знаю. сначала закрепили за другой то\рговой точкой, затем поставили срочным образом туда другого человека. правомерно ли это? и имеет ли право начальница морально на меня давить, если вызова из отпуска и переноса отпуска моего не было? заранее спасибо!

, Анна, г. Красноярск
Андрей Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Уважаемая Анна.

Действия вашей начальницы не правомерны.

Видимо ей нечем заняться в свободное время. Напишите по данным фактам заявление в Трудинспекцию и ей будет уже не до Вас.