Как мне получить компенсацию за смерть отца и сестры в ДТП в 2015 году?

Здравствуйте,мой отц в октябре 15 года попал в аварию с моей сестрой,выжить не удалось никому,я остался последним наследником,авто восстановлению не подлежит.Машина была застрахована.Как мне получить компенсацию?Виновным в дтп был водитель другого авто.

, Вусал Гусейнов,
Павел Кравченко
Юрист, г. Тюмень

Если приговор суда или постановление следователя вступило в законную силу, то вам нужнообращаться в страховую компанию виновника ДТП для получения выплаты до 500 тысяч рублей. А также подавать ИСК в суд  для возмещения морального и материального ущерба к виновнику ДТП