Очередность предоставления муниципального жилья малообеспеченной семье

Если я проживаю с ребёнком у мама . папа . двух братьев и сёстры в двух комнатной квартире сейчас нас принели с ребёнком на очередь на получения муниципального жилья отец имеет вторую греппу инвал. Мы малообеспеченная семья

, Мария, г. Артемовский
Олег Белокопытов
Юрист, г. Краснодар

Имеете, если вы ранее не получали и не состоите в долевой собственности в указанной Вами двухкомнатной квартире. В противном случае, имеете право только на улучшение жилищных условий или соответствующей компенсации согласно квадратным метрам жилья на человека установленным по решению Совета депутатов соответствующего муниципального образования.