Что делать, если проблему с телефоном на гарантии не устранили?

Купила телефон в кредит сломалось гнездо сдала в ремонт на гарантии починили отдали в вечер того же дня обнаружила проблему снова при чем туже самую. Можно ли что нибудь сделать? Помогите пожалуйста.

, Анастасия, г. Черемхово
Татьяна Матросова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, уважаемая Анастасия!

Вы можете написать претензию в адрес магазина, сервисного центра. В претензии напишите свои требования; напишите, что ремонт произведен некачественно; можете отдать телефон на ремонт повторно; можете попросить возврат денежных средств.

Претензию нужно составить в 2 (двух) экземплярах. На втором экземпляре претензии нужно поставить штамп о принятии. Претензию можно отправить по почте ценным заказным письмом с описью вложений и уведомлением о вручении.
В случае, неудовлетворения вашей претензии, вы имеете право требовать в суде возврата оплаченных денежных средств, неустойки; возмещения морального вреда.

Вы можете обратиться за помощью по составлению претензии, документов, заказать персональную консультацию. Вы можете обратиться лично в чат, для этого нажмите кнопку рядом с фото «общаться в чате».