Как обменяться авто, если в моем ПТС нет места для подписи?

Здравствуйте хочу спросить, меняюсь с человеком машинами он из другого города встречаемся по середине растояния, я уже так делал но сейчас такая история у меня в птс кончилось место и потавить подпись как предыдущий владелец некудо как быть просто договор в обычной форме и расписку к нему достаточно будет

, Евгений, г. Зея
Павел Кравченко
Юрист, г. Тюмень

Если нет места, то  ГИБДД не примет такой договор и вам придется искать данного владельца вновь, поэтому он должен поменять ПТС