Можно ли в данном случае снести общую кладовку?

При сдаче новостройки были самозастрои меж этажных кладовок по принципу ктотуспел.Можно ли эти межэтажные кладовки каким то способом узаконить или хотя б защитить от демонтирования?

Уточнение от клиента
А если один против
, Владимир, г. Старый Оскол
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

На общем собрании

«Жилищный кодекс Российской Федерации» от 29.12.2004 N 188-ФЗ (ред. от 03.04.2018)Статья 44. Общее собрание собственников помещений в многоквартирном доме

1. Общее собрание собственников помещений в многоквартирном доме является органом управления многоквартирным домом. Общее собрание собственников помещений в многоквартирном доме проводится в целях управления многоквартирным домом путем обсуждения вопросов повестки дня и принятия решений по вопросам, поставленным на голосование.

2. К компетенции общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме относятся:

3) принятие решений о пользовании общим имуществом собственников помещений в многоквартирном доме иными лицами, в том числе о заключении договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций, если для их установки и эксплуатации предполагается использовать общее имущество собственников помещений в многоквартирном доме;

Желательно договориться