Суд назначил мне выплачивать долг по кредиту, в договоре на который стоит моя подделанная подпись

Без моего ведома,мне в суде присудили 125000 рублей в пользу банка по кредитному договору,в судебном деле в самом договоре росписи стоят не мои,оказывается 4 года назад я подавал заявку в банк,но кредит так и не взял!

, Иван, рп. Красные Баки
Ирина Полуэктова
Юрист, г. Амурск

Обжалуйте решение суда. Ходатайствуйте о проведении почерковедческой экспертизы

Иван
Клиент, рп. Красные Баки

Но ведь они могут и отказать… Я подал апелляционную жалобу и написал заявление в полицию на мошенничество, что мне ещё нужно сделать?

Ходатайство на проведение почерковедческой экспертизы подавали?

Сергей Фатеев
Адвокат, г. Москва

1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, — наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.