Возможен ли перевод из техникума в колледж?

Здравствуйте, у меня такой вопрос

Я хочу перевестись из техникума в колледж

Возможно ли сейчас в конце года сделать перевод путем отчисления?

, Алина, г. Саратов
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Доброго вам дня, Алина, если вы желаете перевестись из техникума в колледж, то для того, что бы вам уззнать Возможно ли сейчас в конце года сделать перевод путем отчисления’ вам ( если вы совершеннолетний гражданин ) необходимо обратиться с аргументированным заявлением к руководству вашего учебного* заведения, заявление пишите в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться  в его получении