Можно ли вернуть наушники по гарантии, если их порвала посторонняя девочка 9 лет?

Добрый день. Я когда катался на велосипеде с другом и слушал музыку в наушниках которые купил 3 часа назад. К нам подошла какая-то девочка, лет 9 и спросила сколько время. Я когда полез за телефоном она дергула один из проводов наушников и кинула его напол ,и начала бежать. После этого я подобрал наушник и поехал домой. Вот ищу можно ли их как-то по гарантии вернуть. Все бумаги что дали в магазине присутствуют. Живу в Украине мой номер +380672179147

, Никита, Днепропетровск
Сергей Торопов
Юрист, г. Курск

Увы, вернуть вы не сможете, это не гарантийный случай

Дарья Дровникова
Юрист, г. Старый Оскол

Здравствуйте, у вас не гарантийный случай. К сожалению, в вашем случае вернуть через магазин не получится.