Как мне прописать к себе внучку для получения ею паспорта в 14 лет без рисков для себя?

У меня есть внучка она живёт с матерью и снимают квартиру своей нет,внучки будет 14 лет и ей надо получать паспорт я пенсионер живу один, как я могу без ущерба себе на будущие прописать внучку

, Юра, г. Набережные Челны
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Здравствуйте Юрий,

У меня есть внучка она живёт с матерью и снимают квартиру своей нет, внучки будет 14 лет и ей надо получать паспорт я пенсионер живу один, как я могу без ущерба себе на будущие прописать внучку

Юра

Сколько лет внучке? Ваша дочка (ее мать) прописана у Вас?