Предусмотрена ли социальная доплата к моей пенсии?

Здравствуйте,моему ребёнку 1год1месяц я только что подала документы в соц защиту на доплата к пенсии выплатят ли мне за должность за 1год

, Екатерина, г. Находка
Александр Куликов
Адвокат

  Нет, не выплатят. Указанная доплата начисляется и выплачивается со дня обращения матери ребенка с заявлением. За прошлое время начисление доплаты не предусмотрено