Куда обратиться для поиска человека и что для этого нужно?

Здравствуйте. Мне нужно найти адрес человека. Причина:поиск наследника. Есть информация по ФИО и дате рождения.

Скажите,куда и как правильно отправить письменный запрос?

, Алла, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Алла!

Этим занимается МВД, подробности есть в административном регламенте, утвержденном приказом МВД России от 30.09.2017 № 752.

Срок ответа 30 дней.

Потребуется ваш паспорт и письменное заявление (образец см. в указанном приказе)