Как обжаловать штраф за ошибку в номере при оплате парковки?

Была произведена оплата парковки, пришел штраф, было отправлено письмо с жалобой в ГКУ АМПП, ответили отказом, т.к была сделана ошибка в рег.номере, что теперь делать ? как обжаловать штраф?

, Юлия, г. Москва
Борис Ниманов
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Вы можете обратиться в суд по месту совершения административного правонарушения и попробовать обжаловать штраф в судебном порядке, приложив все документы