Можно ли восстановить в России сгоревший украинский паспорт?

Добрый день я житель Украины пересёк границу приехал оставил паспорт с деньгами в машине и машину ночью подожгли друга машину и ещё 2 машины такие.Полиция говорит поджог разбираються справка от них есть.Нахожусь в данный момент в браке на русской девушке она ждёт ребенка.Возможно зделать загран паспорт в посольстве Украине.

есть ксерокопия загран паспорта

свид.о браке

справка с полиции

справка что жена беременна??????

ждём ответа...

, Анастасия,
Зафар Джафаров
Юридическая компания "Адвокатский кабинет №708", г. Москва

Здравствуйте Анастасия .

Возможно зделать загран паспорт в посольстве Украине.

есть ксерокопия загран паспорта

свид.о браке

справка с полиции

Анастасия

Да конечно, без внутреннего паспорта Украины трудно, но можно получить

И если вы находитесь в браке Вы можете получить РВП без квоты  согласно

Федеральный закон от 25.07.2002 N 115-ФЗ (ред. от 31.12.2017) «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации»Статья 6.

3. Без учета утвержденной Правительством Российской Федерации квоты разрешение на временное проживание может быть выдано иностранному гражданину:
4) состоящему в браке с гражданином Российской Федерации, имеющим место жительства в Российской Федерации

Вы можете обратиться мне в чат за более развернутой консультацией, нажимая на «кнопку сообщение юристу» или «общаться в чате»

Удачи Вам