Как продать или оформить недвижимость задним числом?

как продать (оформить) недвижимость задним числом? Необходимо, отсутствие любой недвижимости в последние 5 лет

, Инна, г. Челябинск
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
как продать (оформить) недвижимость задним числом? Необходимо, отсутствие любой недвижимости в последние 5 лет

Инна

Инна, добрый день! Данная задача не имеет решения т.к. даже если вы составите договор задним числом регистрацию перехода права собственности на недвижимое имущество задним числом вам никто не произведет

Инна
Клиент, г. Челябинск

Спасибо. Я так и думала. Жаль, что у Вас не получилось меня удивить.