Как можно проверить данные об аресте человека?

Как можно узнать заключён ли там человек в тюрьму?поехал и пропал,последние сведения ,что были проблемы с полицией,

, Амра, г. Москва
Александр Конев
Юрист, Компания "ООО "Юридическая фирма "ЮрКонсалтингЪ"", г. Волжский

Добрый вечер, самый простой способ — найти родственника человека и узнать у него, а если и родственник не знает, попросить его пойти в отделение полиции и заявить об исчезновении гражданина более чем месяц назад и о том, что есть сомнения, жив ли человек, поскольку ранее не исчезал, на телефоны не отвечает, возможно в отношении него совершено преступление. Материал заявления будет проверен по всем учетам и если вдруг разыскиваемое лицо задержано или осуждено, об этом сообщат заявителю.