Можно ли потребовать возврат товара на 21 день после проверки качества?

Сдавал на проверку качества телефон дефект не подтверждён могу ли потребовать возврат сегодня 21 день

, Роман, г. Казань
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Вы вправе требовать возврат телефона и если не согласны с результатами проверки, то можете провести независимую экспертизу для определения заводского брака. Если заводской брак будет установлен, то сможете требовать проведение ремонта, либо обмен/возврат при наличии существенного дефекта в соответствии с положениями статьи 18 Закона 2О защите прав потребителей".

Если Вам нужна более подробная консультация, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат.
С уважением, юрист Искибаева Елена Юрьевна.