Могут ли приставы наложить арест на счет автокредита за другие долги?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, могут ли приставы арестовать счет по погашению автокредита, за другие неоплаченные кредиты, на которые имеются исполнительные листы? Автокредит несколько месяцев не оплачивался, банк подал в суд, с судом пришли к мировому соглашению, договорились с банком оплачивать остаювшуюся сумму равными долями 6 месяцев. В итоге перед последним платежем узнается, что суммы доставлены не были, т.к. приставы списывали деньги, отправленные на погашение автокредита. Что делать в таком случае? Ведь получается, что мировое соглашение не было исполнено.

, Елена,
Эмиль Искендеров
Юрист, г. Серпухов

Добрый день. Если Вы не исполнили условия мирового соглашения, то взыскатель вправе обратиться в суд за выдачей исполнительного листа и пристав будет взыскивать по исполнительному листу. Порядок Ваших действий может быть определен только после углубленного изучения Вашей ситуации. Вы можете обратиться к юристу данного сайта в личные сообщения для получения подробной консультации и подготовки письменных документов. Стоимость услуги обговаривается индивидуально.