Нужна юридическая помощь в лицензировании медицинской деятельности компании

Добрый день! Наша компания нуждается в подаче заявки на получение лицензии на медицинскую деятельность в Департамент здравоохранения Белгородской области. Мы испытываем трудности в подготовке документов и оценке соответствия нашей компании требованиям лицензирующего органа, в связи с чем нам необходимо сопровождение данного процесса юристом, специализирующимся на лицензировании медицинской деятельности в Белгородской области.

, Максим, г. Белгород
Ульяна Дерябина
Юрист, г. Москва

Добрый день Максим! В чем именно у вас возникла сложность?