Магазин не отдает купленный товар в связи с неполадками в системе

добрый день, ситуация такова оплатил онлайн заказ в интернет магазине м видео, сразу же пришло смс в котором был отображен электронный чек, но в магазине заказ не выдают ссылаясь на то что заказ пока что в системе не отображается

, Павел, г. Иваново
Наталья Коротченко
Адвокат, г. Владивосток

Добры день. Ну просто подождите немножко. У некоторых магазинов программы медленно работают\. а отдать они просто не смогут\. потому что он не прошел как оплаченный по базе. Если вам совсем срочно\. обратитесь к руководству с устной претензией. Как правило\. дело до серьезных разбирательств не доходит. магазин обычно быстро все отдает. В крайнем случае, позвоните в вышестоящую организацию и сообщите о том, что намерены подавать претензию, потому что не собираетесь ждать, пока им установят быструю программу.