Имеется ли возможность работы по временной регистрации в период ожидания ВНЖ?

Добрый день!

Я переехал из Туркменистана по статусу переселенца и на основании этого подал документы на ВНЖ, ожидание пол года, но мне дали справку на основании которой я могу продлевать регистрацию.

Хотел бы узнать, есть ли у меня возможность работать на территории России (Москва)?

, Сурен, г. Москва
Жанна Кондрашкина
Юрист, г. Санкт-Петербург

При условии получения всех разрешительных документов.