Могу ли на 6-ом месяце службы подписать контракт на полгода в Сирию?

Здравствуйте. Служу 5 месяцев , могу ли на 6-ом месяце службы подписать контракт на пол года в Сирию? То есть после 6 месяцев сходу уехать в Сирию на пол года.

, Кирилл, г. Москва
Дмитрий Кулагин
Юридическая компания "Кулагин и Партнеры", г. Тюмень

Здравствуйте. Служу 5 месяцев, могу ли на 6-ом месяце службы подписать контракт на пол года в Сирию? То есть после 6 месяцев сходу уехать в Сирию на пол года.

Этот вопрос задавайте руководству.Можете конечно платный вопрос задать